Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2016
Вторник, 29 ноября 2016 20:22

Очередная новинка этого года

 

Компания «Бара» постоянно совершенствует свою продукцию и расширяет ее ассортимент. Очередной новинкой этого года стала упаковка типа дой-пак под линейку жидких средств для стирки «Белые паруса», объемом 1,5 л. Упаковка выпускается с боковым штуцером и удобной боковой ручкой для комфортного использования и транспортировки.
Для производства таких пакетов используют ламинированную пленку, которая имеет несколько слоев: внутренний слой изготавливается из ПЭ, что гарантирует хорошую термосвариваемость швов, внешний — из ПЭТФ, который обеспечивает устойчивость пакета и его качественное оформление печатью.

Кроме того, в зависимости от пожеланий заказчика и свойств упаковываемых продуктов пакеты могут быть выполнены из различных по барьерным свойствам материалов, а также оснащены зип-замком для удобного хранения содержимого. Упаковка оформляется полноцветной, глубокой или флексографической печатью. Компания «БАРА» предлагает полный комплекс услуг по изготовлению современной упаковки из гибких материалов для самых разных продуктов — сыпучих, вязких, жидких, а также фасовке непродовольственных товаров.